Отзывы

4.5
8 отзывов
Дарья К.
Дарья К.
15 февраля
Отдавала в ателье подшить свадебное платье. Ответственная задача. Сделали все ровно и красиво, быстро и не дорого. Большое спасибо за работу! Буду советовать знакомым и приходить еще.
Сергей Х.
Сергей Х.
18 октября
Приносил подшить джинсы. Результат - как из магазина, вообще не отличить. Большое спасибо. Всем рекомендую это ателье.
Захарова Виктория
Захарова Виктория
28 января
Приносила ушивать платье, все очень качественно и быстро Советую это место!!
Софka
Софka
4 июня
Хорошее ателье, качественно подшили, есть место , где померить , рекомендую , буду обращаться
Дарья К.
Дарья К.
15 февраля
Отдавала в ателье подшить свадебное платье. Ответственная задача. Сделали все ровно и красиво, быстро и не дорого. Большое спасибо за работу! Буду советовать знакомым и приходить еще.
Захарова Виктория
Захарова Виктория
28 января
Приносила ушивать платье, все очень качественно и быстро Советую это место!!
Сергей Х.
Сергей Х.
18 октября
Приносил подшить джинсы. Результат - как из магазина, вообще не отличить. Большое спасибо. Всем рекомендую это ателье.
Софka
Софka
4 июня
Хорошее ателье, качественно подшили, есть место , где померить , рекомендую , буду обращаться

Контакты

Московская область, Раменское, улица Гурьева, 27
Загрузка карты...